пятница, 27 мая 2016 г.

Исцеляющий тело и душу - ТРАНС


Для чего нужна трансовая практика?
Если в вашей жизни беда: болезнь, депрессия, конфликт, то знайте, что вся беда - от неправильного мышления. Именно оно породило негативные эмоции, которые вызвали конфликт или болезнь физического тела. Транс- это как перезагрузка, это освобождение от порочного круга мышления.
Для тех кто хочет в себе развить сверхъестественные способности, знайте что сначала важно овладеть умом. Обычно человек не может долго удержать долго одну мысль, особенно, если не включены эмоции, которые заставляли бы его думать в одном направлении. А если человек не может удержать одну мысль, то и достичь ничего не может: ни бизнес построить, не раскрыть 3 глаз. Такого человека все будет постоянно отвлекать.
Мысль обладает большой силой, и если суметь её удержать и долго культивировать, она начнет менять всё вокруг, преображать этот мир, особенно мысль молитвенная, обращенная к высшим силам, призывающая их. И если нет сильной эмоции, которая могла бы удержать мысль в одном направлении, то помочь может только транс.
Что же такое транс?
Это ритмичное повторение одного и того же слова, движения, дыхания. Такое ритмичное повторение, особенно под музыку, под ритм бубна, барабана, хлопков приводит весь организм в единый настрой, а если людей много, то и весь коллектив. Такое единство обладает большой силой, ибо заставляет энергию течь в одну сторону, позволяет не отвлекаться, возвращаться к намеченной цели, при этом все участники должны синхронно двигаться, повторять одно и то же слово или фразу, стараясь как можно целостнее углубиться в этот процесс, призывая, при этом, Высшие Силы. Но надо, чтоб вы верили в эти Силы.

Это очень мощная практика для достижения любой цели, и прежде всего, изменения себя, трансформации, ибо не изменившись сам, человек не может прийти к цели или не сможет её удержать. Так пьяница, кутила не сможет быть богатым, сколько ему Бог не дай, он все пропьёт – и так во всём.
На семинарах школы Инлиранги вы сможете пережить это состояние транса.
А пока можете скачать музыку и уже самостоятельно стараться практиковать вхождение в транс.
Заявку на трансовую мистерию в вашем городе можете оставить на почте: wayspiritual@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий